Moto Rage

Забыли пароль?
Поиск
Автор: aorta

Махнем в Крым на две недели? [Скопировать ссылку]

Rank: 4

Опубликовано 10-9-2012 09:41:18 |Показать все сообщения
добавил akella в 10-9-2012 09:05
Как продвигается подготовка? Охлаждение уже поставили?

Пока еще нет, мотик у меня на заводе, багажник заканчивают. Думаю, завтра-послезавтра уже заберем и на этой неделе поставим))) потом еще кофры "сваять", кой-чё по мелочам докупить (типа велосипедного насоса) - как раз за полторы недели управимся)
Главное чтоб погода не подвела)))

Rank: 6Rank: 6

Город проживания
 Киев
Опубликовано 28-9-2012 18:10:40 |Показать все сообщения
Путешественники уже три дня в пути.
Первая ночевка перед Николаевым, в палатке.
Вторая - на Арабатке, неподалеку Геническа, в палатке, на берегу моря.
Третьего дня преодолели Арабатку (как по мне - очень смелый поступок :) ) и заночевали у знакомых в Керчи.
Мотоцикл ведет себя нормально. Крейсер 80-90км/час, расход около 4 л. (2 человека+три кофра и куча вещей.) Поменяли цепь, поскольку старая сильно потянулась. Довольны масляным охлаждением, так как по Арабатке постоянно ехали на 2-й - 3-й скорости. Говорят, что эта мучительная "стиральная доска" - не дорога, а направление.
Сегодня должны были выдвинуться в направлении Нового Света (вечером отзвонятся).
О поездке отзываются с восторгом.
Ждем возвращения и подробного фотоотчета :)
...=> «Минск» ММВЗ-3.111 => ИЖ ПС => Jawa 350/638 => К-750 => Viper XT ZS200J

Опубликовано 29-9-2012 20:45:49 |Показать все сообщения
добавил Эдисон в 28-9-2012 18:10
Путешественники уже три дня в пути.
Первая ночевка пер ...

Эдик, по сути всё верно кроме двух но: цепь мы не меняли а просто подтягиваем постоянно старую, хотя новая лежит в кофрах. Старая с первого деления со старта переползла уже на третье. С охлаждением тоже трабл: потёк радиатор. Не сильно но капает. Сегодня латыши с которыми мы уже второй день путешевствуем подогнали холодную сварку, замазал как смог. Завтра увидим результат. Но то что маслянное охлаждение необхзодимо на таких дорогах - факт.
В данный момент запарковались на берегу посёлка весёлое, эт сразу за новым светом. Завтра стартуем в сторону алушты. И разъезжаемся с вновьобретёнными друзьями латышами: им нужно раньше быть в киеве.
Ну и немного фото: на скок фатит акуморв в нетбуке.

Опубликовано 29-9-2012 21:04:25 |Показать все сообщения
добавил Radar в 29-9-2012 20:45
Эдик, по сути всё верно кроме двух но: цепь мы не менял ...

ьлин ... не могу вложить фото ,, а акум садиться ... вот тут немного, правдо с моей а не наташкиной рожей )))) http://photo.bigmir.net/albums/3262502/view/10715191/

Опубликовано 29-9-2012 21:13:36 |Показать все сообщения
добавил Radar в 29-9-2012 21:04
ьлин ... не могу вложить фото ,, а акум садиться ... вот ту ...

всё ... понял ... фото ужимать надо. Но нет ни времени ни возможности. Выложим по приезду или если поближе к электричству денть заночуем. В двух словах: мотик себя показывает шикарно, хотя на подъёмах заметно уступает 650 кубовому итальянцу друзей. Но ничего, держиться пока. Берёт такие горы что порой удивляешься. По прежнему надеюсь своим ходом вернуться в киев. Всё ... аккум сдох. До новых встреч

Город проживания
 Киев
Опубликовано 30-9-2012 20:41:16 |Показать все сообщения
Вот это поездка, вот это я понимаю! Приедете в Киев - ждем в гости. Посидим за рюмкой чая, покалякаем :)

Опубликовано 4-10-2012 18:57:39 |Показать все сообщения
добавил Эдисон в 30-9-2012 20:41
Вот это поездка, вот это я понимаю! Приедете в Киев - жде ...

О! это да!ну вопсчем уже почти на пути домой... решили все-таки заночевать на берегу моря, возле мыса Песчаный. Завтра собираемся заночевать за Николаевом. Мотоцикл зауважала и даже очень)))))) только радиатор окончательно потек после ночевки про которую писал Радар. за 10 км потеряли где-то пол-литра масла. но мы взяли "родную" голову и в пути на перевале поменяли.ну и масло с собой тоже было) порадовало, что первый проезжающий мотоцикл остановился спросить что случилось)))
Жаль уезжать.... очень....

Опубликовано 4-10-2012 19:00:20 |Показать все сообщения
добавил aorta в 4-10-2012 18:57
О! это да!ну вопсчем уже почти на пути домой... решили в ...

главный вывод: на такую поездку нужен минимум месяц.... бывало, чтобы не терять время, фоткала не слезая с мотика)))) а то захочется перекурить, так на полчаса зависнем)))

Город проживания
 Киев
Опубликовано 7-10-2012 15:33:09 |Показать все сообщения
Путешественники уже вернулись. А где красочный фотоотчет?

Опубликовано 9-10-2012 10:20:00 |Показать все сообщения
Уже готов. Осталось ток продумать как вставить фото в текст дабы наглядней получилось. Ну и цензор главный перечитать должен. Вчера когда песал она уже дрыхла ))))